Заместитель директора по научно-методической работе

Газимагомедова Аминат Гаджилавовна

E-mail aminat.omarova80@mail.ru
Сайт http://Газимагомедова Аминат Гаджилавовна
Уровень образования высшее
Квалификация высшая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Искусство, Мировая художественная культура

ДГПУ,

ДГУНХ,

Данные о повышении квалификации

Повышения уровня педагогического мастерства учителя изобразительного искусства в условиях реализации ФГОС, 01.01.2019 - 20.01.2019

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа основного общего образования (5-9 классы) по ФГОС ООО

Курсы повышения и переподготовка:

2008г. РФ ООО «Образовательный центр Компьютерные технологии» Диплом, присвоена квалификация «Оператор ПЭВМ»;

2012г. курсы повышения квалификации ДГУ по направлению «Методика разработки и реализации электронных учебно-методических комплексов в учебном процессе»;

2014г. курсы повышения квалификации ДИПКПК по программе «Теория и методика преподавания ИЗО в соответствии с требованиями ФГОС»;

2015г. курсы повышения квалификации Проект «Сто учителей», дополнительная профессиональная подготовка: «Менеджмент в образовании»;

2019г. курсы повышения квалификации ДИРО по программе «Повышения уровня педагогического мастерства учителя изобразительного искусства в условиях реализации ФГОС»;

2020г. курсы повышения квалификации ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования» по дополнительной профессиональной программе «Ресурсы цифровой образовательной среды в образовательном процессе: управление развитием профессиональных компетенций»;

2020г. второе высшее образование ДГУНХ по направлению подготовки 38.03.02.Менеджмент, присвоена квалификация бакалавр;

2020г. курсы повышения квалификации МЦПК «Академия Каспий» по дополнительной профессиональной программе «Мировая художественная культура».

Профессиональные достижения:

Диплом II степени за участие в педагогических чтениях «Методическая работа ОУ: по пути качества и инноваций» 2010г.

Почетная грамота преподавателю за подготовку конкурсантов VI Международного рисунка «АРТ ГОРОД»;

Благодарственная грамота за подготовку победителей Всероссийского конкурса рисунков «Наследие земли русской» 2014г.;

Благодарственная грамота за подготовку участников Всероссийского конкурса творческих работ «Космос глазами детей» 2015г.;

Награждена грамотой за подготовку призера XXI Республиканской научной конференции Махачкала 2015г.

Почетный работник общего образования РФ 2015г.;

Победитель V Республиканского конкурса «Инновационные технологии в образовании» 2016г.;

Победитель национального приоритетного проекта «Образование» РФ (конкурс лучших учителей РФ) 2010 и 2016гг.

Благодарственная грамота за подготовку участников городской выставки детского рисунка «Дети против террора» Махачкала 2016г.;

Сертификат за участие в Республиканской олимпиаде учителей изобразительного искусства Махачкала 2016г.;

Благодарственная грамота от «Центра развития «Интеллектуальный Дагестан» за подготовку школьников к Всероссийском творческому конкурсу «Зимняя сказка» Махачкала 2017г;

Благодарственная грамота от «Центра развития «Интеллектуальный Дагестан» за подготовку школьников к Всероссийском творческому конкурсу «Мы играем в куклы!!!» Махачкала 2017г.

Дипломом Лауреата конкурса «ИКТ как средство повышения качества образования» Махачкала 2017г

Награждена дипломом II степени городского конкурса «Художник-педагог» Махачкала 2017г.

Благодарственная грамота за подготовку участников выставки детского рисунка «Родина Моя» посвященная Дню народного единства России» г.Махачкала 2019г.

Награждена золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 2020г.

Работа над самообразованием, участие в республиканских и всероссийских вебинарах и семинарах. Систематическое повышение уровня квалификации.

Форма участия

2015

Всероссийская научно-практическая конференция «Культура и традиции народов России в образовательной области «Технология»»

2016

Участник вебинара «Формируем навыки XXI века» формируем ключевые компетенции и личностные характеристики.

2016

Участник вебинара «Формируем навыки XXI века» Сотрудничество и коммуникации.Хочу такой сайт

2017

Участие в Международной акции «Географический диктант»