akhmedova_m.jpg

E-mail maisa1956@yandex.ru
Уровень образования Высшее
Квалификация Высшая категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Алгебра, Геометрия, Математика, Информатика (ИКТ)

ДГУ,

ЛПИ,

Данные о повышении квалификации

«Технологии проектирования и реализация учебного процесса по математике в основной и средней школе с учетом требований ФГОС», 01.09.2020 - 22.09.2020

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа основного общего образования (5-9 классы) по ФГОС ООО

Курсы повышения и переподготовка:

2017г, диплом о профессиональной переподготовке ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный технический университет» на ФПК и П по программе «Менеджмент в образовании»

2017г. курсы повышения квалификации ДГУ по направлению «Реализация ФГОС основного общего образования 2 поколения на уроках математики»

2020г. «Технологии проектирования и реализация учебного процесса по математике в основной и средней школе с учетом требований ФГОС»Хочу такой сайт

Профессиональные достижения:

2008г. Победитель конкурса лучших учителей РФ

2008г. Ветеран Труда.

2007г. Почетный работник общего образования РФ.

2006г. Почетная грамота Министерства образования РФ.

2005г. Почетная грамота администрации города Махачкала.