WhatsApp Image 2021-03-06 at 09.31.49.jpeg

E-mail alf.gajiewa@yandex.ru
Уровень образования Высшее
Квалификация Высшая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Русский язык, Литература
Ученая степень кандидат фил наук

учитель русского языка и литературы, 01.09.1994 - 15.06.1999

Махачкала, ГБОУ ДПО "ДИРО",

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа основного общего образования (5-9 классы) по ФГОС ООО

руеоводитель ШМО учителей руссеого языка и литературы,кандидат филологических наук,Почетный работник общего образования РФ, высшая категор ия,Ветеран труда,ДГУ  филологический факультет,1999, общий стаж работы 32г.,пед.стаж 31 год,Курсы :2018 ДИРО,Тема самообразования:"Развитие письменной речи учащихся".Участие:федеральный эксперт ОГЭ,ЕГЭ,участник муниципального конкурса "Классный классный",респ.конкурса "Использование инновационных технологий  на уроках".,муниципального конк.Использование инновационных технологий  на уроках"1 место,участник Всероссийского конкупса 'Лучший урок письма",обладатель гранта Президента РФ 2012,член экспертной комиссии в муниципальных конкурсах сочинений,конкурсах чтецов.