Протокол общего собрания представителей (физоргов)

от «14» октября 2020 года

общего собрания представителей (физоргов)

МБОУ «Гимназия №1»им С.М.Омарова.

Присутствовало 6 человек

1.      Открытие спортивного клуба в МБОУ «Гимназия №1»им.С.М.Омарова

Слушали:

выступление заместителя директора по воспитательной работе Насрулаевой А.А. о необходимости создания школьного спортивного клуба.

Постановили:

создать спортивный клуб в МБОУ «Гимназия №1»

2. Выборы состава спортивного клуба.

Слушали:

Выступление директора МБОУ «Лицей №52» Давудова Э.Д. о выборе кандидата в председатели спортивного клуба учителя физкультуры Магомедбакирова К.Г.Хочу такой сайт

Принятие решения голосованием:

За 6 человек

Против 0 человек

Воздержались 0 человек

Данную кандидатуру избрать председателем ШСК.

3. Разное.

Слушали: Магомедбакирова  К.Г., предложившего назвать школьный спортивный клуб МБОУ «Гимназия №1» - «Лидер»

Постановили:

Утвердить название школьного клуба «Лидер».

Председатель собрания Давудов Э.Д.

Секретарь Эфендиева К.Г.